В Никольском кафедральном соборе епископ Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров и молебен вмч. Феодору Тирону

19 марта 2021 года епископ Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска. По окончании Литургии состоялся молебен великомученику Феодору Тирону с освящением колива.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: настоятель собора иерей Сергий Гусар, протоиерей Михаил Прокофьев, настоятель Никольского храма д. Телуша протоиерей Сергий Иванов, иерей Алексий Болотов, диакон Павел Журавский, диакон Аркадий Андреев и диакон Илия Федоров.

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с днем памяти великомученика Феодора Тирона и преподал собравшимся архипастырское благословение.