Епископ Серафим совершил Божественную литургию и освящение новых колоколов в Елисаветинском храме г. Бобруйска

24 апреля 2021 года в Лазареву субботу епископ Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском храме города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох и диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев. На богослужении присутствовали члены попечительского совета Бобруйской епархии.
После Божественной литургии епископ Серафим совершил чин освящения новых колоколов для звонницы Елисаветинского храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор Елисаветинского храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с днем памяти праведного Лазаря и  преподал собравшимся архипастырское благословение.