В день памяти святителя Никифора епископ Серафим совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме центра «Покрова»

26 марта 2021 года в день памяти святителя Никифора епископ Серафим совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексий Поляков, диакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Покрова Пресвятой Богородицы.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с днем памяти святителя Никифора и  преподал всем собравшимся архипастырское благословение.