В Ильинском храме состоялась благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу»

20-21 августа 2021 в торговом центре «Техас» по ул.Сикорского, 11 (7 микрорайон) города Бобруйска прошла ежегодная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу».
В акции принимали участие все желающие оказать посильную помощь нуждающимся детям и семьям, передав необходимое для школьного обучения: ручки, карандаши, краски, клей ПВА, альбомы для рисования, цветная бумага, циркули, фломастеры, тетради школьные.
Собранные в результате проведения акции школьные принадлежности, будут распределены и переданы в социальный приют д. Михалево, Каменский дом интернат, социальный приют г. Бобруйска и нуждающимся в помощи малоимущим семьям.
Акция была организованна социальным отделом Бобруйской епархии при помощи сестричества в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при храме святого пророка Божия Илии.