В неделю 14-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Бобруйска

26 сентября 2021 года в неделю 14-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексий Поляков, диакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с воскресным днем и  преподал всем собравшимся архипастырское благословение.