В средней школе №1 Кировска преподавателем воскресной школы проведено занятие с учениками

24 сентября 2021 года в СШ №1 г. Кировска в 9 «Б» классе на классном часу от воскресной школы Покровского храма было проведено занятие на тему «Целомудрие — основа сильной личности».
Преподаватель Ильюткина Татьяна Григорьевна  использовала различные формы изложения материала: презентация, в которой приводились убедительные доводы сохранить себя в чистоте до брака, демонстрация набора моделей эмбрионов «Внутриутробное развитие человека 1 и 2 триместр», игра «Выбери  конфету!». В заключении для присутствующих была исполнена песня «Не прелюбодействуй!».

Несмотря на юный возраст, ребята были открыты для диалога и сделали для себя очень важные выводы.