Состоялась педагогическая конференция в Елизовской школе

12 мая 2022 г. в Елизовской СШ состоялась педагогическая конференция «Современная семья — вечные ценности и проблемы» с участием родительской общественности, а также и. о. настоятеля храма Рождества Христова в р. п. Елизово иеромонаха Максима (Юндила).

Программа конференции включала обсуждение положительного опыта семейного воспитания. Важным для присутствующих оказалось мнение иеромонаха Максима, который считает что именно в наше время более чем когда-либо необходимо рассказывать о пользе веры, о том что знание христианских законов помогает человеку сохранить чистоту души и тела. Это помогает направить воспитание и образование подрастающего поколения в нужное русло.

Педагоги школы и родители поблагодарили священника за участие в конференции и за дружескую обстановку в обсуждении вопросов воспитания.