РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИМ СЛУХА ПОСЕТИЛИ ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР НИКОЛЬСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

11 декабря 2020 года в духовно-просветительском центре кафедрального собора святителя Николая Чудотворца города Бобруйска состоялась встреча с родителями воспитанников Бобруйской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха.

Эта встреча стала первой в цикле бесед и занятий с родителями и была посвящена теме «Особый подарок – особенные дети». Гости познакомились с работой центра, его мероприятиями и проектами, в том числе по совместной работе с учреждением образования, в котором обучаются их дети.

На встрече присутствовал настоятель Духовского храма города Бобруйска, руководитель отдела по делам молодёжи Бобруйской епархии иерей Павел Лукин, Ирина Владимировна Логвин, психолог, специалист по социальной работе, директор учреждения по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации «Судьба и надежда» (город Минск), Елена Леонидовна Баскакова, руководитель духовно-просветительского центра кафедрального собора, Елена Георгиевна Бобкова, педагог социальный Бобруйской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха.

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх